Отдел ЗАГС администрации Азовского района, по адресу: Россия, Ростовская область, Азов, Безымянный переулок, 11.

Отдел ЗАГС администрации Азовского района, расположенный по адресу Россия, Ростовская область, Азов, Безымянный переулок, 11. Регистрируйте акты гражданского состояния через Отдел ЗАГС администрации Азовского района. Ознакомьтесь с адресом Отдел ЗАГС администрации Азовского района , графиком и режимом работы, контактными телефонами, расположением на онлайн карте. Другие отделы ЗАГС - ЗАГСы в Азове.

Отдел ЗАГС администрации Азовского района телефон: +7 (86342) 6-32-67

Заметили неточность?

Рейтинг работы ЗАГСа - Отдел ЗАГС администрации Азовского района

Рейтинг:

2%

Отзывов:

1

Положительных оценок:

1

Это один из худших отделов ЗАГС в Азове. Рейтинг на основе оценок пользователей сайта.

Оценки посетителей

Отношение

  • Невнимательное отношение - 1
  • Хамское отношение - 1

Парковка

  • Отсутствие парковки - 1

График и часы работы - Отдел ЗАГС администрации Азовского района

В таблице ниже сводный график и часы работы Отдел ЗАГС администрации Азовского района по адресу: Россия, Ростовская область, Азов, Безымянный переулок, 11.

День недели Часы работы Перерыв
Вторник 08:00-17:00открыто 12:00-13:00
Среда 08:00-17:00 12:00-13:00
Четверг 08:00-17:00 12:00-13:00
Пятница 08:00-12:00
Суббота 09:00-12:00

Отдел ЗАГС администрации Азовского района - Россия, Ростовская область, Азов, Безымянный переулок, 11 адрес на карте

"Отдел ЗАГС администрации Азовского района" - акты регистрации

  • Получить свидетельство о рождении в ЗАГСе Азова
  • Знаете ли вы, что по закону вы должны зарегистрировать рождение в течение месяца? Рождение должно быть зарегистрировано по месту жительства ребенка или одного из родителей. Штрафа за пропуск срока оформления свдиетельства о рождении нет, это значит, что свидтельство о рождении можно оформить в любое время после рождения ребенка. Однако, чем раньше вы оформите свидетельство о рождении, тем раньше можете претендовать на положеннные государством льготы, пособия и иные социальные выпплаты и субсидии.

  • Регистрация брака в ЗАГСе Азова
  • Первым шагом к регистрации брака является подача заявления в ЗАГС. Это официальное заявление о вашем намерении жениться. Вы можете подать заявление в любой отдел ЗАГС на территории Российской Федерации. Как правило заявление подают за месяц до официальной даты регистрации брака.

  • Свидетельство о смерти в ЗАГСе Азова
  • Свидетельство о смерти гражднина пполучают в отделах ЗАГС по последнему месту жительства. Свидетельство о смерти выдают в день обращения, бесплатно, при предъявлении спправки о смерти, паспорта усоппшего и документа подтверждающего родство с заявителем.

ЗАГСы ближайшие рядом со мной в Азове

Ближайшие отделы ЗАГС в Азове. Расстояние указано от отдела ЗАГС по адресу Россия, Ростовская область, Азов, Безымянный переулок, 11.

Расстояние Режим работы сегодня Адрес
1.6 км. 09:00-17:00открыто Азов, улица Мира, 47

Отзывы о Отдел ЗАГС администрации Азовского района

2023-12-19 в 18:16:13

Ужасно всё! Сотрудники не хотят делать свою работу, отправляют куда угодно лишь бы не заниматься своей работай и помощью людям, либо они не знают своих обязанностей по работе, либо там сидят все без образования!

Добавить отзыв Отдел ЗАГС администрации Азовского района, по адресу: Россия, Ростовская область, Азов, Безымянный переулок, 11.
Наверх Навигация