Отдел ЗАГС Кущёвского района, по адресу: Краснодарский край, станица Кущёвская, улица Ленина, 46.

Отдел ЗАГС Кущёвского района, расположенный по адресу Краснодарский край, станица Кущёвская, улица Ленина, 46. Регистрируйте акты гражданского состояния через Отдел ЗАГС Кущёвского района. Ознакомьтесь с адресом Отдел ЗАГС Кущёвского района , графиком и режимом работы, контактными телефонами, расположением на онлайн карте. Другие отделы ЗАГС - ЗАГСы станица Кущёвская.

Отдел ЗАГС Кущёвского района телефон: +7 (86168) 5-44-37

Заметили неточность?

Рейтинг работы ЗАГСа - Отдел ЗАГС Кущёвского района

Рейтинг:

3%

Отзывов:

1

Положительных оценок:

1

Это один из худших отделов ЗАГС станица Кущёвская. Рейтинг на основе оценок пользователей сайта.

Оценки посетителей

Отношение

  • Хамское отношение - 1

График и часы работы - Отдел ЗАГС Кущёвского района

В таблице ниже сводный график и часы работы Отдел ЗАГС Кущёвского района по адресу: Краснодарский край, станица Кущёвская, улица Ленина, 46.

День недели Часы работы Перерыв
Вторник 08:00-17:00 12:00-12:50
Среда 08:00-17:00 12:00-12:50
Пятница 08:00-16:00 закрыто 12:00-12:40
Суббота 08:00-17:00 12:00-12:50

Отдел ЗАГС Кущёвского района - Краснодарский край, станица Кущёвская, улица Ленина, 46 адрес на карте

"Отдел ЗАГС Кущёвского района" - акты регистрации

  • Получить свидетельство о рождении в ЗАГСе станица Кущёвская
  • Знаете ли вы, что по закону вы должны зарегистрировать рождение в течение месяца? Рождение должно быть зарегистрировано по месту жительства ребенка или одного из родителей. Штрафа за пропуск срока оформления свдиетельства о рождении нет, это значит, что свидтельство о рождении можно оформить в любое время после рождения ребенка. Однако, чем раньше вы оформите свидетельство о рождении, тем раньше можете претендовать на положеннные государством льготы, пособия и иные социальные выпплаты и субсидии.

  • Регистрация брака в ЗАГСе станица Кущёвская
  • Первым шагом к регистрации брака является подача заявления в ЗАГС. Это официальное заявление о вашем намерении жениться. Вы можете подать заявление в любой отдел ЗАГС на территории Российской Федерации. Как правило заявление подают за месяц до официальной даты регистрации брака.

  • Свидетельство о смерти в ЗАГСе станица Кущёвская
  • Свидетельство о смерти гражднина пполучают в отделах ЗАГС по последнему месту жительства. Свидетельство о смерти выдают в день обращения, бесплатно, при предъявлении спправки о смерти, паспорта усоппшего и документа подтверждающего родство с заявителем.

ЗАГСы ближайшие рядом со мной станица Кущёвская

Ближайшие отделы ЗАГС станица Кущёвская. Расстояние указано от отдела ЗАГС по адресу Краснодарский край, станица Кущёвская, улица Ленина, 46.

Расстояние Режим работы сегодня Адрес

Отзывы о Отдел ЗАГС Кущёвского района

2022-12-24 в 14:43:40

Красивый загс, но отвратительное отношение персонала к людям. Какая то совдепия прям..Работники загса , а именно регистратор, отказывались одеть на себя микрофон петличный беспроводной....Для качественной записи звука сейчас так делают, мало того что я за регистратором бегала с уговорами, на что получила ответ Мне это не надо...Это просто бомба...ей не надо чтобы молодые получили качественную запись... Так может тогда вы хоть микрофон в зал поставите, будете говорить в него, а не орать по старинке...Да и работникам загса нужно уже на пенсию видимо, если они не дружат с современными технологиями и н е хотят делать как лучше для молодых...Зачем идти в такой загс где отношение типа мы гос организация и все тут...А денег то хотят получить за регистрацию... Благо можно выбрать загс и не идти в этот... Но самое интересное, что после долгих уговором микрофон она все таки надела, но во время регистрации сняла его и бросила на стол, короче спец испортила все... Микрофон 1 см в размере , видимо тяжело было с ним... Подлые и наглые бабки. Я приехала на съемку свадьбы с другого города, было холодно и очень нужно было в туалет, но загс категорически отказался пустить....Только молодых... идите в парк...Да бог его знает где парк и в какую сторону идти, нет просто человеческого отношения вообще... Я не с улицы зашла, а с молодыми приехала и тут такое неуважение, как будто не человек вовсе... Зал красивый, но стоит все безалаберно.... молодые вместо того чтобы в арке стоять, где красиво, стоят на голой стене украшенной тряпкой , расписываются сидя.... невесты обычно в пышных платьях и им не удобно присесть, а стол стоит низко...За то регистратор имеет высокую стол тумбу, хотя и так мог обойтись, просто сделать перестановку в зале не могут, чтобы им только удобно было... И по факту зал красивый, но на видео и фото получают молодые голую с тряпкой стену... Стоять разрешают только на определенных местах и ракурса другого не как не сделать, а арка и красота вся остается сбоку, совершенно не задействована... Заберите стойку у регистратора, поставьте ее на зону с клочком материи и непонятным кувшином, там и расписываться удобно и стоять лучше чем седеть, а молодые красиво проходят на регистрацию в арку и там стоят слушают регистратора, и купите микрофон уже наконец то 21 век на дворе... или Бабушки идите на пенсию, дайте дорогу молодым ...

Добавить отзыв Отдел ЗАГС Кущёвского района, по адресу: Краснодарский край, станица Кущёвская, улица Ленина, 46.
Наверх Навигация